【本物保証】 鑑付 超美品 リング 指輪 K18YG キュービックジルコニア マルチカラー ストーン かわいい 13号 9.3g ノーブランド No brand ジュエリー・アクセサリー レディースジュエリー・アクセサリー

【本物保証】 鑑付 超美品 リング 指輪 K18YG キュービックジルコニア マルチカラー ストーン かわいい 13号 9.3g ノーブランド No brand  ジュエリー・アクセサリー レディースジュエリー・アクセサリー,
【本物保証】 鑑付 超美品 リング 指輪 K18YG キュービックジルコニア マルチカラー ストーン かわいい 13号 9.3g ノーブランド No brand ジュエリー・アクセサリー レディースジュエリー・アクセサリー
26320.0000円
商品の説明海外受注品

SPEC

商品説明
カテゴリ リング
ブランド ノーブランド No brand
ライン
商品名 リング
型番
素材 K18YG 石:人造キュービックジルコニア
仕様 中石 :人造キュービックジルコニア
カラー イエローゴールド×マルチカラー
サイズ 表示サイズ:無し
日本サイズ:約13号
リング幅:約1.2cm(トップ最大)
重さ:約9.3g
ランク SA
ランク詳細 新品磨き リングに微細なスレや小キズ 内側に少々変色
付属品 簡易鑑別書(ソーティング)
※記載のないものは原則付属は御座いません。
参考価格

超音波洗浄済

tkh30B110120
お問い合わせの際に、こちらの番号をお伝えください。
本 社









【本物保証】 鑑付 超美品 リング 指輪 K18YG キュービックジルコニア マルチカラー ストーン かわいい 13号 9.3g ノーブランド No brand ジュエリー・アクセサリー レディースジュエリー・アクセサリー

26320.0000円【本物保証】 鑑付 超美品 リング 指輪 K18YG キュービックジルコニア マルチカラー ストーン かわいい 13号 9.3g ノーブランド No brand ジュエリー・アクセサリー レディースジュエリー・アクセサリー

■ヨシタケ 揚程式安全弁(C) 50A AL150C50A(8021225)[法人・事業所限定][外直送元] 【ADAM PATEK】2way midium tote bag フリーベアコーポレーション FREEBEAR エアー浮上式フリーベアユニット AFU-5050W-2 AFU-5050W-2 【453-4051】 役員用 3・40シリーズ サイドボード MG-3SW35 66238065 送料無料 コクヨ kokuyo バイカラーステッチ切替ワンピース Calvin Klein / カルバンクライン Established(エスタブリッシュド)43mm/スモールセコンド 時計 ウォッチ 【エルメス】クロワゼット★シルバーリング★ラージモデル★ Peram(ぺラム) (9C)ナトゥーラ 名刺入れ AddOn Juniper SFP-1OC48-SR Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: Juniper SFP-1OC48-SR) - LC single-mode - u 松吉医科器械 手動昇降式GSストレッチャー100 ビニルレザー白 TB-626(60X200X48-86) 1台 高田ベッド製作所 24-3194-0101 販売セット入数:1 22FW LouisVuitton☆直営買付☆ランアウェイ・ライン スニーカー qz アルファード WEDS クレンツェ シンティル 168 EVO ホイール 20インチ 20 X 8.5J +35 5穴 114.3 NANKANG TIRE ナンカン NS-2 サマータイヤ 245/40R20 [HUF] 45 RPM PULLOVER HOOD [公式] ★【Louis Vuitton】ミニ・ポシェットアクセソワール バイカラー 【Ron Herman】別注!NEW ERA キャップ【国内即発】 川島織物セルコンオーダーカーテン FELTA フェルタ▼スタンダード縫製(下部3ッ折仕様)1.5倍ヒダ片開き▼【カーテン幅779~876×カン下寸法161~180cm】FELTAシリーズ FT6565~6569
CATEGORY
RANKING